19 ноября 2019, 20:22 1 913

ГТРК «Кострома» назвала имена самых креативных и преданных радиослушателей

Победители акций и конкурсов, приуроченных к 75-летию областного радио, были объявлены только что в прямом эфире на телеканале «Россия 24».

В субботу радиослушатели в прямом эфире поздравляли с юбилеем радио. «Самые взвешенные», «Всегда актуальные», «Достоверные и проверенные» – вот лишь малая часть эпитетов, которыми костромичи наградили любимые радиопрограммы и ведущих.

Анна Мельникова, шеф-редактор службы радиовещания ГТРК «Кострома»: «Эмоции просто переполняют, потому что люди говорили замечательные пожелания, поздравляли, искренне говорили слова признательности за работу, а это всегда вдохновляет».


 
 
 

Награду за самое доброе и креативное поздравление коллектив «Радио России Кострома» присудил своему радиослушателю Ивану Бородину. А в праздничном фотоконкурсе – сразу два победителя. Это Тарон Галстян и Иван  Анисимов. Они получают в подарок блютуз-колонки. Тарон набрал наибольшее количество «лайков» среди всех участников. Иван стал обладателем гаджета, что называется вне конкурса. Дружная  семья Анисимовых так понравилась  коллективу ГТРК «Кострома», что был учрежден специальный приз. А самыми внимательными радиослушателями и обладателями современных радиоприемников стали Анатолий Иванов, Ольга Соколова и Михаил Махов. Сегодня в радиоэфире они услышали и первыми дали ответы на ключевые вопросы. 

Получить призы можно обратившись в нашу телерадиокомпанию по адресу: площадь Конституции, дом 1.